Busweb

Andata: 14/08/2020><  

Autobus Tegoleto -> Grosseto

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Tegoleto Grosseto.
Per acquistare il biglietto da Tegoleto per Grosseto clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Tegoleto Cambio Grosseto Durata  
07.02 --- 09.00 1h 58 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Tegoleto a Grosseto
Tegoleto07.02
Spoiano07.05
Monte S. SavinoVia della Stazione07.12
Lucignano07.20
RigomagnoStazione07.25
Bivio SentinoParcheggio Bus07.30
Rapolano Terme07.35
GrossetoViale Uranio09.00
Servizio svolto da:
TIEMME S.p.a.
 

Tariffe e passeggeri