Busweb

Andata: 27/05/2019><  

Autobus Siena -> Vallo Scalo

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Vallo Scalo.
Per acquistare il biglietto da Siena per Vallo Scalo clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Vallo Scalo Durata  
13.30 --- 20.25 6h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Vallo Scalo
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
OrteParcheggio Hotel Tevere15.10
Cassinouscita A1 Bar Varlese17.15
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri