Busweb

Andata: 26/06/2019><  

Autobus Sapri -> Terni

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Sapri Terni.
Per acquistare il biglietto da Sapri per Terni clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Sapri Cambio Terni Durata  
13.15 --- 19.40 6h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Sapri a Terni
SapriPiazza Padre Pio13.15
Lauria NordSinnica - Bar Italia13.20
Villa d'AgriTerminalbus13.20
VillammareBivio Vibonati13.20
CapitelloVia Nazionale13.25
PolicastroFermatabus13.30
Lagonegro SudStaz. Dilenergia13.30
FutaniUscita Futani SP 43013.30
Marsico NuovoFermata ex FAL13.40
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus13.50
SanzaDavanti Hotel Gabbiano13.50
Brienza sudHotel Imperial13.55
Montesano ScaloStazione FS14.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo14.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP14.15
Agropoli TerminalbusTerminalbus14.30
PollaRimessa Curcio14.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.35
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Capaccio ScaloAgri Paestum14.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle15.15
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
Cassinouscita A1 Bar Varlese17.15
OrteParcheggio Hotel Tevere19.30
TerniTerminalbus - P.za Rivoluzione Francese19.40
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri