Busweb

Andata: 24/03/2019><  

Autobus Roma -> Mercato S. Severino

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Mercato S. Severino.
Per acquistare il biglietto da Roma per Mercato S. Severino clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Mercato S. Severino Durata  
16.00 --- 19.20 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Mercato S. Severino
ROMATiburtina16.00
Roma TiburtinaStazione Tiburtina16.00
Angriuscita A318.30
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto18.40
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A318.50
SALERNOPiazza Montpellier19.00
SalernoBar Mary19.05
FiscianoTerminal Bus19.15
Mercato S. SeverinoBar Variante19.20
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
18.30 --- 21.45 3h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Mercato S. Severino
ROMATiburtina18.30
Angriuscita A321.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto21.10
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A321.20
SALERNOPiazza Montpellier21.30
SalernoBar Mary21.35
FiscianoTerminal Bus21.40
Mercato S. SeverinoBar Variante21.45
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
20.30 --- 23.50 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Mercato S. Severino
ROMATiburtina20.30
Roma TiburtinaStazione Tiburtina20.30
Angriuscita A323.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto23.10
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A323.20
SALERNOPiazza Montpellier23.30
SalernoBar Mary23.35
FiscianoTerminal Bus23.45
Mercato S. SeverinoBar Variante23.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
22.30 --- 01.45 (+1) 3h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Mercato S. Severino
ROMATiburtina22.30
Angriuscita A301.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto01.10
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A301.20
SALERNOPiazza Montpellier01.30
SalernoBar Mary01.35
FiscianoTerminal Bus01.40
Mercato S. SeverinoBar Variante01.45
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri