Busweb

Andata: 24/08/2019><  

Autobus Lecce -> Napoli

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Lecce Napoli.
Per acquistare il biglietto da Lecce per Napoli clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Lecce Cambio Napoli Durata  
12.30 --- 18.50 6h 20 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Lecce a Napoli
LeccePorta Europa12.30
BRINDISImolo Costa Morena13.15
BARI Porto - Terminal passeggeri14.15
AVELLINOrotonda-usc. autostr. Mercogliano17.25
FiscianoTerminal Bus18.00
SALERNOPiazza Montpellier18.15
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto18.30
POMPEIUscita A3 Scafati/Pompei18.40
NAPOLIMetropark - via Lucci18.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri