Busweb

Andata: 21/01/2018><  

Autobus Vallo Della Lucania -> Roma

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Vallo Della Lucania Roma.
Per acquistare il biglietto da Vallo Della Lucania per Roma clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Vallo Della Lucania Cambio Roma Durata  
05.50 --- 11.00 5h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Vallo Della Lucania a Roma
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus05.50
Brienza SudHotel Imperial05.55
Montesano ScaloStazione FS06.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo06.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP06.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 06.20
PollaRimessa Curcio06.30
Agropoli Terminalbus06.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar06.35
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista06.50
Capaccio ScaloAgri Paestum06.50
Santa Cecilia BivioStaz. Api07.00
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle07.15
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)07.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP07.50
Roma AnagninaTerminal - pedana 1110.30
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1711.00
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
13.50 --- 19.00 5h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Vallo Della Lucania a Roma
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus13.50
Brienza SudHotel Imperial13.55
Montesano ScaloStazione FS14.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo14.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP14.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 14.20
PollaRimessa Curcio14.30
Agropoli Terminalbus14.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.35
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Capaccio ScaloAgri Paestum14.50
Santa Cecilia BivioStaz. Api15.00
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle15.15
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP15.50
Roma AnagninaTerminal - pedana 1118.30
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1719.00
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
 

Tariffe e passeggeri