Busweb

Andata: 28/06/2017><  

Autobus Torino -> Modena

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Torino Modena.
Per acquistare il biglietto da Torino per Modena clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Torino Cambio Modena Durata  
17.00 --- 22.05 5h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Torino a Modena
TorinoTerminalbus - C.so V. Emanuele17.00
BolzanoVia Alto Adige17.45
AstiCorso Torino - A/21 uscita ovest17.50
AlessandriaSpalto Borgoglio, FS18.25
BergamoAutostazione18.30
TrentoLungoadige Montegrappa18.45
RoveretoPiazzale Orsi - Stazione FS19.05
BresciaAutostazione (Via Solferino)19.15
AffiVia San Pieretto19.40
PiacenzaStazione FS19.40
VeronaViale Girolamo Cardinale20.05
MantovaPiazza Don Leoni20.50
ParmaVia Bottego difronte Reale Mutua Assicurazione21.00
Reggio EmiliaAutostazione21.25
ModenaTerminal Bus - Via Molza22.05
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri