Busweb

Andata: 20/01/2017><  

Autobus Torino -> Cariati Marina

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Torino Cariati Marina.
Per acquistare il biglietto da Torino per Cariati Marina clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Torino Cambio Cariati Marina Durata  
17.00 --- 09.15 (+1) 16h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Torino a Cariati Marina
TorinoTerminalbus - C.so V. Emanuele17.00
BolzanoVia Alto Adige17.45
AstiCorso Torino - A/21 uscita ovest17.50
AlessandriaSpalto Borgoglio, FS18.25
BergamoAutostazione18.30
TrentoLungoadige Montegrappa18.45
RoveretoPiazzale Orsi - Stazione FS19.05
BresciaAutostazione (Via Solferino)19.15
AffiVia San Pieretto19.40
PiacenzaStazione FS19.40
VeronaViale Girolamo Cardinale20.05
MantovaPiazza Don Leoni20.50
ParmaVia Bottego difronte Reale Mutua Assicurazione21.00
Reggio EmiliaAutostazione21.25
ModenaTerminal Bus - Via Molza22.05
SibariStazione FS08.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis08.20
Cantinella (proseguimento Acri)Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis08.20
Corigliano Via Provinciale presso API/IP-Centro Impiego (dal 23.01 area servizio Agip-Elmo)08.30
RossanoStazione FS08.40
Mirto CrosiaStazione FS08.50
CalopezzatiStazione F.S.09.00
PietrapaolaHotel Libero09.05
MandatoriccioStazione F.S.09.10
Cariati MarinaPiazzale Scuola Media09.15
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri