Busweb

Andata: 21/10/2017><  

Autobus Siena -> Polla

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Polla.
Per acquistare il biglietto da Siena per Polla clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Polla Durata  
13.30 --- 20.00 6h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Polla
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Usc. A3 - Staz. Shell19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri