Busweb

Andata: 22/09/2017><  

Autobus Siena -> Mirto Crosia

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Mirto Crosia.
Per acquistare il biglietto da Siena per Mirto Crosia clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Mirto Crosia Durata  
10.40 --- 20.45 10h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Mirto Crosia
SienaStazione FS10.40
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariStazione FS19.55
TarsiaSvincolo A320.00
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
RossanoStazione FS20.30
CosenzaAutostazione Corsia 920.30
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico20.40
Mirto CrosiaStazione FS20.45
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
21.15 --- 05.55 (+1) 8h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Mirto Crosia
SienaStazione FS21.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Sibari Stazione FS05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Corigliano Area servizio Agip-Elmo05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
RossanoStazione FS05.40
Bivio LuzziBar 7Bello 05.45
CosenzaAutostazione Corsia 905.45
Mirto CrosiaStazione FS05.55
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri