Busweb

Andata: 20/02/2017><  

Autobus Siena -> Mandatoriccio

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Mandatoriccio.
Per acquistare il biglietto da Siena per Mandatoriccio clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Mandatoriccio Durata  
10.40 --- 21.00 10h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Mandatoriccio
SienaStazione FS10.40
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.00
SalernoP.za Montpellier16.50
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariStazione FS19.55
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
RossanoStazione FS20.30
CosenzaAutostazione Corsia 920.30
Mirto CrosiaStazione FS20.45
CalopezzatiStazione F.S.20.50
PietrapaolaHotel Libero20.55
MandatoriccioStazione F.S.21.00
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
21.30 --- 06.15 (+1) 8h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Mandatoriccio
SienaStazione FS21.30
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Sibari Stazione FS05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Corigliano Area servizio Agip-Elmo05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
RossanoStazione FS05.40
Bivio LuzziBar 7Bello 05.45
CosenzaAutostazione Corsia 905.45
Mirto CrosiaStazione FS05.55
BisignanoViale Roma Chiesa S. Domenico06.00
CalopezzatiStazione F.S.06.05
PietrapaolaHotel Libero06.10
MandatoriccioStazione F.S.06.15
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri