Busweb

Andata: 19/01/2017><  

Autobus Siena -> Bisceglie

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Bisceglie.
Per acquistare il biglietto da Siena per Bisceglie clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Bisceglie Durata  
08.25 --- 19.00 10h 35 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Bisceglie
SienaP.zza Stazione FS08.25
PerugiaPiazza Partigiani09.53
AssisiS.Maria degli Angeli10.17
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.17
MacerataFraz. Piedirita - Via Bramante, 5711.50
Porto Civitanova Via Einaudi (Uscita A14)12.40
PescaraTerminal Bus14.00
San Salvo MarinaPiazza Arafat15.05
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)15.35
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.25
FOGGIANodo intermodale di Foggia Stazione 17.05
CerignolaVia Gen. Carlo A. Dalla Chiesa + Terminal Bus Via dei Mandorli17.38
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.52
AndriaVia Togliatti 57/A Stazione Servizio AGIP18.15
BarlettaVia Andria - davanti Caserma STELLA18.30
TraniVia Superga - Campo sportivo18.45
BisceglieVia S. Chiara d'Assisi19.00
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri