Busweb

Andata: 30/03/2017><  

Autobus Siena -> Atena

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Atena.
Per acquistare il biglietto da Siena per Atena clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Atena Durata  
13.30 --- 20.10 6h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Atena
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.30
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Usc. A3 - Staz. Shell19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri