Busweb

Andata: 21/10/2017><  

Autobus Sicignano -> Siena

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Sicignano Siena.
Per acquistare il biglietto da Sicignano per Siena clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Sicignano Cambio Siena Durata  
14.50 --- 21.30 6h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Sicignano a Siena
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Santa Cecilia BivioStaz. Api15.00
Eboli Usc. A3 - Staz. Shell15.15
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 20.40
SienaPiazza Rosselli21.30
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri