Busweb

Andata: 01/05/2017><  

Autobus San Severo -> Firenze

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus San Severo Firenze.
Per acquistare il biglietto da San Severo per Firenze clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

San Severo Cambio Firenze Durata  
09.55 --- 18.55 9h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da San Severo a Firenze
SAN SEVEROStazione Ferroviaria09.55
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)11.00
San Salvo MarinaPiazza Arafat11.25
PescaraTerminal Bus12.25
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno14.10
MacerataFraz. Piedirita - Via Bramante, 9014.30
MucciaPiazzale Hotel Carnevali15.07
AssisiS.Maria degli Angeli15.55
PerugiaPiazza Partigiani16.20
SienaP.zza Stazione FS17.50
FirenzePiazzale Montelungo - fianco destro stazione FS18.55
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri