Busweb

Andata: 20/10/2017><  

Autobus Salerno -> San Cosmo Albanese

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno San Cosmo Albanese.
Per acquistare il biglietto da Salerno per San Cosmo Albanese clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio San Cosmo Albanese Durata  
17.05 --- 21.50 4h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a San Cosmo Albanese
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariStazione FS19.55
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
RossanoStazione FS20.30
CosenzaAutostazione Corsia 920.30
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico20.40
Mirto CrosiaStazione FS20.45
CalopezzatiStazione F.S.20.50
PietrapaolaHotel Libero20.55
MandatoriccioStazione F.S.21.00
AcriPurgatorio21.05
Cariati MarinaPiazzale Scuola Media21.10
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo21.25
San Demetrio CoroneAutostazione21.35
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina21.50
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
17.05 Firmo
19.40
21.50 4h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a San Cosmo Albanese
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
Taverna di MontaltoIncrocio Ufficio PT20.15
Torano ScaloStazione Agip20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico20.40
AcriPurgatorio21.05
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo21.25
San Demetrio CoroneAutostazione21.35
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina21.50
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri