Busweb

Andata: 22/01/2017><  

Autobus Salerno -> Montecatini Terme

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno Montecatini Terme.
Per acquistare il biglietto da Salerno per Montecatini Terme clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio Montecatini Terme Durata  
15.40 --- 23.35 7h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Montecatini Terme
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 20.40
SienaPiazza Rosselli21.30
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)22.00
FirenzePiazzale Montelungo22.30
PratoPiazzale del Museo22.55
PistoiaPiazza Alighieri23.10
Montecatini TermeStazione Fs (Piazzale Italia)23.35
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri