Busweb

Andata: 19/11/2017><  

Autobus Salerno -> Camerino

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno Camerino.
Per acquistare il biglietto da Salerno per Camerino clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio Camerino Durata  
15.40 --- 22.40 7h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Camerino
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
TerniTerminalbus - P.za Rivoluzione Francese19.25
Perugia StazioneStaz. Fontivegge (tunnel Coop)20.25
Perugia PartigianiTerminal - Piazza Partigiani20.30
AssisiBasilica S.M.degli Angeli - Hotel Donnini21.25
FolignoStazione FS – angolo Via Mezzetti21.40
CamerinoTerminal Bus - Viale Betti22.40
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri