Busweb

Andata: 20/11/2017><  

Autobus Roma -> Rionero Centro

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Rionero Centro.
Per acquistare il biglietto da Roma per Rionero Centro clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Rionero Centro Durata  
14.10 --- 19.50 5h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Rionero Centro
RomaRoma Tiburtina - Stallo 12A14.10
Roma AnagninaStallo 1114.45
CasertaArea servizio San Nicola16.30
FiscianoTerminal Università17.30
BattipagliaFermata Ospedale18.00
SicignanoRistorante O Camionist18.45
PicernoSvincolo Autostrada19.00
PotenzaTerminal bus - Viale del Basento19.15
FilianoDistributore Esso19.45
Rionero CentroViale Potenza - Distributore Esso 19.50
Servizio svolto da:
Autolinee Mavibus (Ati Manieribus)
 

Tariffe e passeggeri