Busweb

Andata: 24/06/2017><  

Autobus Roma Tiburtina -> Potenza

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Tiburtina Potenza.
Per acquistare il biglietto da Roma Tiburtina per Potenza clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Tiburtina Cambio Potenza Durata  
14.10 --- 19.15 5h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma Tiburtina a Potenza
Roma TiburtinaStallo 12 A14.10
RomaRoma Tiburtina - Stallo 12A14.10
Roma AnagninaStallo 1114.45
CasertaArea servizio San Nicola16.30
FiscianoTerminal Università17.30
BattipagliaFermata Ospedale18.00
SicignanoRistorante O Camionist18.45
PicernoSvincolo Autostrada19.00
PotenzaTerminal bus - Viale del Basento19.15
Servizio svolto da:
Autolinee Mavibus (Ati Manieribus)
 

Tariffe e passeggeri