Busweb

Andata: 12/12/2017><  

Autobus Polla -> Roma

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Polla Roma.
Per acquistare il biglietto da Polla per Roma clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Polla Cambio Roma Durata  
06.30 --- 11.00 4h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Polla a Roma
PollaRimessa Curcio06.30
Agropoli Terminalbus06.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar06.35
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista06.50
Capaccio ScaloAgri Paestum06.50
Santa Cecilia BivioStaz. Api07.00
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle07.15
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)07.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP07.50
Roma AnagninaTerminal - pedana 1110.30
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1711.00
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
14.30 --- 19.00 4h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Polla a Roma
PollaRimessa Curcio14.30
Agropoli Terminalbus14.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.35
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Capaccio ScaloAgri Paestum14.50
Santa Cecilia BivioStaz. Api15.00
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle15.15
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP15.50
Roma AnagninaTerminal - pedana 1118.30
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1719.00
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
 

Tariffe e passeggeri