Busweb

Andata: 23/09/2017><  

Autobus Napoli -> Metaponto

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Metaponto.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Metaponto clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Metaponto Durata  
18.00 --- 23.30 5h 30 min Non acquistabile
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Metaponto
NapoliInt.Stazione FS - Metropark C.so A.Leucci18.00
AvellinoUscita Ovest - Via Nazionale Torrente Mercogliano18.45
BarlettaVia Andria c/o Caserma20.45
TraniVia Superga c/o Campo sportivo20.55
MolfettaOspedale Don Tonino Bello21.05
BariV.le Capruzzi c/o Regione Puglia21.30
Bari PortoArea portuale c/o Banca Popolare di Bari21.35
CasamassimaVia Bari - Stazione Servizio IP22.00
Gioia del ColleVia Federico II (Villa Duse)22.10
MottolaV.le Jonio c/o Penny Market22.30
MassafraV.le Magna Grecia c/o Stazione Servizio AGIP22.40
TarantoP.le Porto Mercantile (Autostazione)22.50
Chiatona BivioSS 106 c/o Stazione Servizio ERG23.00
Castellaneta MarinaSS 106 c/o Jonico Hotel23.10
MetapontoPiazzale Stazione FS23.30
Servizio svolto da:
 

Tariffe e passeggeri