Busweb

Andata: 28/09/2017><  

Autobus Napoli -> Kassel

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Kassel.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Kassel clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Kassel Durata  
15.00 --- 14.30 (+1) 23h 30 min Non acquistabile
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Kassel
NapoliTerminal Bus - Metropark - interno stazione FS15.00
CasertaStazione FS15.30
SAN SEVEROStazione Ferroviaria15.35
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)16.40
San Salvo MarinaPiazza Arafat16.50
ROMAAutostazione Tiburtina - Bus Internazionale - Largo Guido Mazzoni18.05
PescaraTerminal Bus18.10
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno19.50
ANCONAStazione FS (Piazza Rosselli)20.40
FirenzePiazzale Montelungo - fianco destro stazione FS21.45
RIMINIVia A. Fada (centro studi)21.55
BOLOGNATerminal Bus Piazza XX Settembre - stallo 1623.30
MÜNCHENZOB - Hackerbruecke - Arnulfstr. 1707.00
AugsburgP & R Oberhausen-Nord08.05
ULMUlm Bofingen, Eberhard-Finckh-Strabe 3409.10
NÜRNBERGZOB - Adcom Center in Bahnhofstr.09.50
STUTTGARTAirport Busterminal SAB10.30
KARLSRUHEHbf. Süd Seite, Halstelle hinte dem Hbf11.50
MannheimZOB Heinrich - Von Stephan Str.12.40
DarmstadtZweifalltorweg, hinter dem Bahnhof13.15
FRANKFURTHbf.- Busbahnhof, Hlst. A2, A3, A413.40
KASSELBahnhofs Wilhelmshöhe, Ostseite-Busparkplatz14.30
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri