Busweb

Andata: 25/02/2017><  

Autobus Napoli -> Gioia Del Colle

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Gioia Del Colle.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Gioia Del Colle clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Gioia Del Colle Durata  
18.00 --- 22.10 4h 10 min Non acquistabile
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Gioia Del Colle
NapoliInt.Stazione FS - Metropark C.so A.Leucci18.00
AvellinoUscita Ovest - Via Nazionale Torrente Mercogliano18.45
BarlettaVia Andria c/o Caserma20.45
TraniVia Superga c/o Campo sportivo20.55
MolfettaOspedale Don Tonino Bello21.05
BariV.le Capruzzi c/o Regione Puglia21.30
Bari PortoArea portuale c/o Banca Popolare di Bari21.35
CasamassimaVia Bari - Stazione Servizio IP22.00
Gioia del ColleVia Federico II (Villa Duse)22.10
Servizio svolto da:
 

Tariffe e passeggeri