Busweb

Andata: 29/04/2017><  

Autobus Napoli -> Castellaneta Marina

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Castellaneta Marina.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Castellaneta Marina clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Castellaneta Marina Durata  
18.00 --- 23.10 5h 10 min Non acquistabile
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Castellaneta Marina
NapoliInt.Stazione FS - Metropark C.so A.Leucci18.00
AvellinoUscita Ovest - Via Nazionale Torrente Mercogliano18.45
BarlettaVia Andria c/o Caserma20.45
TraniVia Superga c/o Campo sportivo20.55
MolfettaOspedale Don Tonino Bello21.05
BariV.le Capruzzi c/o Regione Puglia21.30
Bari PortoArea portuale c/o Banca Popolare di Bari21.35
CasamassimaVia Bari - Stazione Servizio IP22.00
Gioia del ColleVia Federico II (Villa Duse)22.10
MottolaV.le Jonio c/o Penny Market22.30
MassafraV.le Magna Grecia c/o Stazione Servizio AGIP22.40
TarantoP.le Porto Mercantile (Autostazione)22.50
Chiatona BivioSS 106 c/o Stazione Servizio ERG23.00
Castellaneta MarinaSS 106 c/o Jonico Hotel23.10
Servizio svolto da:
 

Tariffe e passeggeri