Busweb

Andata: 21/10/2017><  

Autobus Napoli -> Calopezzati

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Calopezzati.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Calopezzati clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Calopezzati Durata  
16.15 --- 20.50 4h 35 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Calopezzati
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariStazione FS19.55
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
RossanoStazione FS20.30
CosenzaAutostazione Corsia 920.30
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico20.40
Mirto CrosiaStazione FS20.45
CalopezzatiStazione F.S.20.50
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri