Busweb

Andata: 19/01/2017><  

Autobus Napoli -> Calopezzati

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Calopezzati.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Calopezzati clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Calopezzati Durata  
16.00 --- 20.50 4h 50 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Calopezzati
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.00
SalernoP.za Montpellier16.50
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariStazione FS19.55
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Via Provinciale presso API/IP-Centro Impiego (dal 23.01 area servizio Agip-Elmo)20.05
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
RossanoStazione FS20.30
CosenzaAutostazione Corsia 920.30
Mirto CrosiaStazione FS20.45
CalopezzatiStazione F.S.20.50
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri