Busweb

Andata: 18/12/2017><  

Autobus Milano -> C.s.giorgio

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Milano C.s.giorgio.
Per acquistare il biglietto da Milano per C.s.giorgio clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Milano Cambio C.s.giorgio Durata  
21.00 --- 09.10 (+1) 12h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Milano a C.s.giorgio
MilanoAutostazione Lampugnano21.00
LodiUscita A122.00
PiacenzaPiazzale Marconi22.30
FidenzaVia San Michele di Campagna, 2423.00
ParmaViale Toschi23.30
ModenaVia Bacchini, 100.30
BolognaAutostazione Piazza XX Settembre01.00
Casalecchio di RenoUscita A101.30
FIRENZEpiazzale Montelungo02.30
ROMATiburtina05.30
NAPOLIMetropark - via Lucci08.00
Angriuscita A308.10
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto08.20
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A308.30
SALERNOPiazza Montpellier08.40
FiscianoTerminal Bus08.50
Mercato S. SeverinoBar Variante09.00
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 09.10
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri