Busweb

Andata: 24/11/2017><  

Autobus Firenze -> Villa D'Agri

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Villa D'Agri.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Villa D'Agri clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Villa D'Agri Durata  
12.00 --- 21.00 9h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Villa D'Agri
FirenzePiazzale Montelungo12.00
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)12.50
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Usc. A3 Staz Shell - dal 29.11 Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Montesano ScaloStazione FS20.30
Brienza sudHotel Imperial20.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus20.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano20.40
Lagonegro SudStaz. Dilenergia20.45
Marsico NuovoFermata ex FAL20.45
FutaniUscita Futani SP 43020.55
PolicastroFermatabus21.00
Villa d'AgriTerminalbus21.00
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri