Busweb

Andata: 25/11/2017><  

Autobus Firenze -> Termoli

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Termoli.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Termoli clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Termoli Durata  
07.20 --- 15.10 7h 50 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Termoli
FirenzePiazzale Montelungo - fianco destro stazione FS07.20
SienaP.zza Stazione FS08.25
PerugiaPiazza Partigiani09.50
AssisiS.Maria degli Angeli, davanti stazione FS10.20
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.05
MacerataFraz. Piediripa - Via Bramante, 9011.45
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno12.30
PescaraTerminal Bus13.50
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)15.10
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri