Busweb

Andata: 19/11/2017><  

Autobus Firenze -> Santa Sofia D'Epiro

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Santa Sofia D'Epiro.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Santa Sofia D'Epiro clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Santa Sofia D'Epiro Durata  
20.10 --- 06.25 (+1) 10h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Santa Sofia D'Epiro
FirenzeAutostazione SITA20.10
PoggibonsiLoc. Salceto (di fronte distributore Esso)20.40
SienaStazione FS21.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Sibari Stazione FS05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Corigliano Area servizio Agip-Elmo05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
RossanoStazione FS05.40
Bivio LuzziBar 7Bello 05.45
CosenzaAutostazione Corsia 905.45
Mirto CrosiaStazione FS05.55
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico06.00
CalopezzatiStazione F.S.06.05
PietrapaolaHotel Libero06.10
MandatoriccioStazione F.S.06.15
AcriPurgatorio06.20
Cariati MarinaPiazzale Scuola Media06.20
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo06.25
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri