Busweb

Andata: 21/10/2017><  

Autobus Firenze -> Bivio Luzzi

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Bivio Luzzi.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Bivio Luzzi clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Bivio Luzzi Durata  
09.20 --- 20.30 11h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Bivio Luzzi
FirenzeAutostazione SITA09.20
PoggibonsiLoc. Salceto (di fronte distributore Esso)10.10
SienaStazione FS10.40
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariStazione FS19.55
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
09.20 Firmo
19.40
20.30 11h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Bivio Luzzi
FirenzeAutostazione SITA09.20
PoggibonsiLoc. Salceto (di fronte distributore Esso)10.10
SienaStazione FS10.40
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
Taverna di MontaltoIncrocio Ufficio PT20.15
Torano ScaloStazione Agip20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
20.10 --- 05.45 (+1) 9h 35 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Bivio Luzzi
FirenzeAutostazione SITA20.10
PoggibonsiLoc. Salceto (di fronte distributore Esso)20.40
SienaStazione FS21.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Sibari Stazione FS05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Corigliano Area servizio Agip-Elmo05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
RossanoStazione FS05.40
Bivio LuzziBar 7Bello 05.45
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri