Busweb

Andata: 23/05/2017><  

Autobus Firenze -> Acri

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Acri.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Acri clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Acri Durata  
09.20 Firmo
19.40
21.05 11h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Acri
FirenzeAutostazione SITA09.20
PoggibonsiLoc. Salceto (di fronte distributore Esso)10.10
SienaStazione FS10.40
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
Taverna di MontaltoIncrocio Ufficio PT20.15
Torano ScaloStazione Agip20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
BisignanoViale Roma Chiesa S. Domenico20.40
AcriPurgatorio21.05
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
20.10 --- 06.20 (+1) 10h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Acri
FirenzeAutostazione SITA20.10
PoggibonsiLoc. Salceto (di fronte distributore Esso)20.40
SienaStazione FS21.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Sibari Stazione FS05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Corigliano Area servizio Agip-Elmo05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
RossanoStazione FS05.40
Bivio LuzziBar 7Bello 05.45
CosenzaAutostazione Corsia 905.45
Mirto CrosiaStazione FS05.55
BisignanoViale Roma Chiesa S. Domenico06.00
CalopezzatiStazione F.S.06.05
PietrapaolaHotel Libero06.10
MandatoriccioStazione F.S.06.15
AcriPurgatorio06.20
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri