Busweb

Andata: 23/01/2018><  

Autobus Assisi -> Foggia

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Assisi Foggia.
Per acquistare il biglietto da Assisi per Foggia clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Assisi Cambio Foggia Durata  
10.20 --- 16.35 6h 15 min Non acquistabile
Dettaglio del viaggio in bus da Assisi a Foggia
AssisiS.Maria degli Angeli, davanti stazione FS10.20
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.05
MacerataFraz. Piediripa - Via Bramante, 9011.45
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno12.30
PescaraTerminal Bus13.50
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus 15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
FoggiaNodo intermodale di Foggia Stazione16.35
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri