Busweb

Andata: 14/08/2020><  

Autobus Spoiano -> Grosseto

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Spoiano Grosseto.
Per acquistare il biglietto da Spoiano per Grosseto clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Spoiano Cambio Grosseto Durata  
07.05 --- 09.00 1h 55 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Spoiano a Grosseto
Spoiano07.05
Monte S. SavinoVia della Stazione07.12
Lucignano07.20
RigomagnoStazione07.25
Bivio SentinoParcheggio Bus07.30
Rapolano Terme07.35
GrossetoViale Uranio09.00
Servizio svolto da:
TIEMME S.p.a.
 

Tariffe e passeggeri