Busweb

Andata: 25/04/2018><  

Autobus Siena -> Vaccarizzo Albanese

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Vaccarizzo Albanese.
Per acquistare il biglietto da Siena per Vaccarizzo Albanese clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Vaccarizzo Albanese Durata  
21.15 Firmo
05.00
07.00 (+1) 9h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Vaccarizzo Albanese
SienaStazione FS21.15
MormannoSvincolo Autostradale04.30
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Bivio LuzziBar 7Bello 05.40
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico05.55
AcriPurgatorio06.15
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo06.35
San Demetrio CoroneAutostazione06.40
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina06.55
Vaccarizzo AlbaneseFontana Eco d'Acque (Via Elmo)07.00
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri