Busweb

Andata: 24/03/2019><  

Autobus Siena -> Senise

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Senise.
Per acquistare il biglietto da Siena per Senise clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Senise Durata  
13.30 --- 22.15 8h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Senise
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
Cassinouscita A1 Bar Varlese17.15
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Montesano ScaloStazione FS20.30
Brienza sudHotel Imperial20.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus20.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano20.40
Marsico NuovoFermata ex FAL20.45
Lagonegro SudStaz. Dilenergia20.50
FutaniUscita Futani SP 43020.55
PolicastroFermatabus21.00
Villa d'AgriTerminalbus21.00
Lauria NordSinnica - Bar Italia21.00
CapitelloVia Nazionale21.05
PoderiaUscita SP430 - Staz. Q821.10
Lauria GaldoTerminalbus21.10
VillammareBivio Vibonati21.10
SapriPiazza Padre Pio21.15
MontemurroUscita SS 598 Fermata bus21.25
RoccagloriosaBivio San Cataldo21.30
ArmentoPiazzale Ristorante S. Marco21.35
MissanelloFermata bus Ristorante Apogeo21.45
ScarioRimessa Curcio21.45
San Brancato Sant'ArcangeloCorso Italia Bar Europa21.55
SenisePiazzale Aldo Moro22.15
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri