Busweb

Andata: 18/01/2019><  

Autobus Siena -> Sapri

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Sapri.
Per acquistare il biglietto da Siena per Sapri clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Sapri Durata  
13.30 --- 21.15 7h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Sapri
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
Cassinouscita A1 Bar Varlese17.15
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Montesano ScaloStazione FS20.30
Brienza sudHotel Imperial20.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus20.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano20.40
Marsico NuovoFermata ex FAL20.45
Lagonegro SudStaz. Dilenergia20.50
FutaniUscita Futani SP 43020.55
PolicastroFermatabus21.00
Villa d'AgriTerminalbus21.00
Lauria NordSinnica - Bar Italia21.00
CapitelloVia Nazionale21.05
PoderiaUscita SP430 - Staz. Q821.10
Lauria GaldoTerminalbus21.10
VillammareBivio Vibonati21.10
SapriPiazza Padre Pio21.15
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
17.30 --- 01.00 (+1) 7h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Sapri
SienaPiazza Rosselli17.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 18.10
Cassinouscita A1 Bar Varlese21.00
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere22.15
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP22.25
SalernoParco Pinocchio22.35
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle23.00
Capaccio ScaloAci Paestum23.25
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista23.25
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar23.40
Agropoli TerminalbusTerminalbus23.45
PollaRimessa Curcio23.45
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 23.55
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP23.59
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo00.10
Montesano ScaloStazione FS00.15
Brienza sudHotel Imperial00.15
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus00.25
SanzaDavanti Hotel Gabbiano00.25
Marsico NuovoFermata ex FAL00.30
Lagonegro SudStaz. Dilenergia00.30
FutaniUscita Futani SP 43000.40
PolicastroFermatabus00.45
Villa d'AgriTerminalbus00.45
CapitelloVia Nazionale00.50
PoderiaUscita SP430 - Staz. Q800.55
Lauria NordSinnica - Bar Italia00.55
VillammareBivio Vibonati00.55
SapriPiazza Padre Pio01.00
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri