Busweb

Andata: 18/01/2019><  

Autobus Siena -> Montesano Scalo

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Montesano Scalo.
Per acquistare il biglietto da Siena per Montesano Scalo clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Montesano Scalo Durata  
13.30 --- 20.30 7h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Montesano Scalo
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
Cassinouscita A1 Bar Varlese17.15
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Montesano ScaloStazione FS20.30
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
17.30 --- 00.15 (+1) 6h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Montesano Scalo
SienaPiazza Rosselli17.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 18.10
Cassinouscita A1 Bar Varlese21.00
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere22.15
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP22.25
SalernoParco Pinocchio22.35
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle23.00
Capaccio ScaloAci Paestum23.25
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista23.25
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar23.40
Agropoli TerminalbusTerminalbus23.45
PollaRimessa Curcio23.45
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 23.55
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP23.59
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo00.10
Montesano ScaloStazione FS00.15
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri