Busweb

Andata: 22/03/2019><  

Autobus Siena -> Eboli

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Eboli.
Per acquistare il biglietto da Siena per Eboli clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Eboli Durata  
13.30 --- 19.15 5h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Eboli
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
Cassinouscita A1 Bar Varlese17.15
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
17.00 --- 23.00 6h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Eboli
SienaPiazza Rosselli17.00
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 17.40
Cassinouscita A1 Bar Varlese21.00
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere22.15
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP22.25
SalernoParco Pinocchio22.35
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle23.00
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri