Busweb

Andata: 27/10/2020><  

Autobus Siano -> Roma

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siano Roma.
Per acquistare il biglietto da Siano per Roma clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siano Cambio Roma Durata  
12.40 --- 16.40 4h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siano a Roma
SIANOVariante StarOil12.40
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 12.45
Mercato S. SeverinoBar Variante12.50
FiscianoTerminal Bus13.00
SALERNOPiazza Montpellier13.15
SalernoBar Mary13.20
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A313.40
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto13.50
Angriuscita A314.00
ROMATiburtina16.40
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri