Busweb

Andata: 19/06/2019><  

Autobus Sapri -> Roma Anagnina

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Sapri Roma Anagnina.
Per acquistare il biglietto da Sapri per Roma Anagnina clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Sapri Cambio Roma Anagnina Durata  
01.45 --- 07.00 5h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Sapri a Roma Anagnina
SapriPiazza Padre Pio01.45
VillammareBivio Vibonati01.50
CapitelloFarmacia o fermata bus01.55
PolicastroFermata bus Via Nazionale02.00
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus02.20
Montesano ScaloStazione FS02.30
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo02.35
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP02.45
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 02.50
PollaRimessa Curcio03.00
Agropoli Terminalbus03.00
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar03.05
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista03.20
Capaccio ScaloAgri Paestum03.20
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle03.45
Roma AnagninaTerminal - pedana 1107.00
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
05.15 --- 10.30 5h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Sapri a Roma Anagnina
SapriPiazza Padre Pio05.15
VillammareBivio Vibonati05.20
CapitelloFarmacia o fermata bus05.25
PolicastroFermata bus Via Nazionale05.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus05.50
Montesano ScaloStazione FS06.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo06.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP06.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 06.20
PollaRimessa Curcio06.30
Agropoli Terminalbus06.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar06.35
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista06.50
Capaccio ScaloAgri Paestum06.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle07.15
Roma AnagninaTerminal - pedana 1110.30
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
13.15 --- 18.30 5h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Sapri a Roma Anagnina
SapriPiazza Padre Pio13.15
Lauria NordSinnica - Bar Italia13.20
VillammareBivio Vibonati13.20
Villa d'AgriTerminalbus (Agip)13.20
CapitelloFarmacia o fermata bus13.25
PolicastroFermata bus Via Nazionale13.30
FutaniUscita SP 430 Cilentana13.30
Lagonegro SudStaz. Dilenergia13.30
Marsico NuovoFermata ex FAL13.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano13.50
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus13.50
Brienza SudHotel Imperial13.55
Montesano ScaloStazione FS14.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo14.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP14.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 14.20
PollaRimessa Curcio14.30
Agropoli Terminalbus14.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.35
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Capaccio ScaloAgri Paestum14.50
Santa Cecilia BivioStaz. Api15.00
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle15.15
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP15.50
Roma AnagninaTerminal - pedana 1118.30
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
 

Tariffe e passeggeri