Busweb

Andata: 26/06/2019><  

Autobus Sapri -> Poggibonsi

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Sapri Poggibonsi.
Per acquistare il biglietto da Sapri per Poggibonsi clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Sapri Cambio Poggibonsi Durata  
13.15 --- 21.25 8h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Sapri a Poggibonsi
SapriPiazza Padre Pio13.15
Lauria NordSinnica - Bar Italia13.20
VillammareBivio Vibonati13.20
Villa d'AgriTerminalbus13.20
CapitelloVia Nazionale13.25
PolicastroFermatabus13.30
Lagonegro SudStaz. Dilenergia13.30
FutaniUscita Futani SP 43013.30
Marsico NuovoFermata ex FAL13.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano13.50
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus13.50
Brienza sudHotel Imperial13.55
Montesano ScaloStazione FS14.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo14.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP14.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 14.20
PollaRimessa Curcio14.30
Agropoli TerminalbusTerminalbus14.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.35
Capaccio ScaloAgri Paestum14.50
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle15.15
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
Cassinouscita A1 Bar Varlese17.15
OrteParcheggio Hotel Tevere19.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 20.30
SienaPiazza Rosselli21.10
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)21.25
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri