Busweb

Andata: 26/06/2019><  

Autobus Sapri -> Pisa

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Sapri Pisa.
Per acquistare il biglietto da Sapri per Pisa clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Sapri Cambio Pisa Durata  
13.15 --- 23.30 10h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Sapri a Pisa
SapriPiazza Padre Pio13.15
Lauria NordSinnica - Bar Italia13.20
VillammareBivio Vibonati13.20
Villa d'AgriTerminalbus13.20
CapitelloVia Nazionale13.25
PolicastroFermatabus13.30
Lagonegro SudStaz. Dilenergia13.30
FutaniUscita Futani SP 43013.30
Marsico NuovoFermata ex FAL13.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano13.50
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus13.50
Brienza sudHotel Imperial13.55
Montesano ScaloStazione FS14.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo14.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP14.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 14.20
PollaRimessa Curcio14.30
Agropoli TerminalbusTerminalbus14.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.35
Capaccio ScaloAgri Paestum14.50
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle15.15
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
Cassinouscita A1 Bar Varlese17.15
OrteParcheggio Hotel Tevere19.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 20.30
SienaPiazza Rosselli21.10
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)21.25
FirenzeTerminalbus/parcheggio Villa Costanza-Scandicci22.00
PratoTerminalbus Prato Est - Piazzale Museo22.15
EmpoliVia Sanzio (Ipercoop)22.20
PistoiaStazione FS - Piazza Alighieri22.30
San MiniatoVia Aporti (Coop)22.30
FucecchioPiazza XX Settembre22.35
Montecatini TermeStazione Fs (Piazzale Italia)22.45
PontederaPiazza del Mercato - Cineplex22.50
PisaTerminal Bus-Via Pietrasantina23.30
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri