Busweb

Andata: 26/06/2019><  

Autobus Sapri -> Fiumicino

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Sapri Fiumicino.
Per acquistare il biglietto da Sapri per Fiumicino clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Sapri Cambio Fiumicino Durata  
01.45 --- 07.30 5h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Sapri a Fiumicino
SapriPiazza Padre Pio01.45
VillammareBivio Vibonati01.50
CapitelloFarmacia o fermata bus01.55
PolicastroFermata bus Via Nazionale02.00
FutaniUscita SP 430 Cilentana02.00
SanzaDavanti Hotel Gabbiano02.20
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus02.20
Montesano ScaloStazione FS02.30
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo02.35
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP02.45
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 02.50
PollaRimessa Curcio03.00
Agropoli Terminalbus03.00
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar03.05
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista03.20
Capaccio ScaloAgri Paestum03.20
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle03.45
Roma AnagninaTerminal - pedana 1107.00
FiumicinoArrivi internazionali T3 stallo 607.30
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
05.15 --- 12.00 6h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Sapri a Fiumicino
SapriPiazza Padre Pio05.15
VillammareBivio Vibonati05.20
CapitelloFarmacia o fermata bus05.25
PolicastroFermata bus Via Nazionale05.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus05.50
Montesano ScaloStazione FS06.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo06.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP06.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 06.20
PollaRimessa Curcio06.30
Agropoli Terminalbus06.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar06.35
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista06.50
Capaccio ScaloAgri Paestum06.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle07.15
Roma AnagninaTerminal - pedana 1110.30
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1711.00
FiumicinoArrivi internazionali T3 stallo 612.00
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
 

Tariffe e passeggeri