Busweb

Andata: 20/01/2019><  

Autobus Salerno -> Roma

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno Roma.
Per acquistare il biglietto da Salerno per Roma clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio Roma Durata  
06.45 --- 10.00 3h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Roma
SALERNOPiazza Montpellier06.45
SalernoBar Mary06.50
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A307.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto07.10
Angriuscita A307.20
ROMATiburtina10.00
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
08.45 --- 12.10 3h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Roma
SALERNOPiazza Montpellier08.45
SalernoBar Mary08.50
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A309.10
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto09.20
Angriuscita A309.30
ROMATiburtina12.10
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
13.15 --- 16.40 3h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Roma
SALERNOPiazza Montpellier13.15
SalernoBar Mary13.20
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A313.40
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto13.50
Angriuscita A314.00
ROMATiburtina16.40
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
15.15 --- 18.40 3h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Roma
SALERNOPiazza Montpellier15.15
SalernoBar Mary15.20
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A315.40
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto15.50
Angriuscita A316.00
ROMATiburtina18.40
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
15.40 --- 19.00 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Roma
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP15.50
Roma AnagninaTerminal - pedana 1118.30
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1719.00
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
17.45 --- 21.10 3h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Roma
SALERNOPiazza Montpellier17.45
SalernoBar Mary17.50
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A318.10
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto18.20
Angriuscita A318.30
ROMATiburtina21.10
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri