Busweb

Andata: 20/01/2019><  

Autobus Salerno -> Pisa

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno Pisa.
Per acquistare il biglietto da Salerno per Pisa clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio Pisa Durata  
15.40 --- 22.45 7h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Pisa
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
Cassinouscita A1 Bar Varlese17.15
FirenzeTerminalbus/parcheggio Villa Costanza-Scandicci21.15
PratoTerminalbus Prato Est - Piazzale Museo21.30
PistoiaStazione FS - Piazza Alighieri21.45
Montecatini TermeStazione Fs (Piazzale Italia)22.00
PisaTerminal Bus-Via Pietrasantina22.45
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri