Busweb

Andata: 25/04/2018><  

Autobus Sala Consilina -> Siena

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Sala Consilina Siena.
Per acquistare il biglietto da Sala Consilina per Siena clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Sala Consilina Cambio Siena Durata  
14.15 --- 21.30 7h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Sala Consilina a Siena
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP14.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 14.20
PollaRimessa Curcio14.30
Agropoli TerminalbusTerminalbus14.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.35
Capaccio ScaloAgri Paestum14.50
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Santa Cecilia BivioStaz. Api15.00
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle15.15
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 20.40
SienaPiazza Rosselli21.30
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri