Busweb

Andata: 14/08/2020><  

Autobus S. Albino Centro -> Follonica

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus S. Albino Centro Follonica.
Per acquistare il biglietto da S. Albino Centro per Follonica clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

S. Albino Centro Cambio Follonica Durata  
07.00 --- 10.00 3h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da S. Albino Centro a Follonica
S. Albino Centro07.00
Montepulciano07.10
Pienza07.25
San Quirico D'OrciaVia dei Fossi07.35
Bivio Torrenieri07.45
Montalcino07.55
Sant'Angelo in ColleBivio08.05
Sant'Angelo Scalo08.15
GrossetoViale Uranio08.45
Marina di GrossetoFortezza09.10
Marina di GrossetoVilla Gaia09.12
Castiglione della PescaiaGaribaldi Centro09.25
Castiglione della PescaiaViale Kennedy Stadio09.27
Bivio Punta Ala09.40
Puntone09.45
FollonicaVia Lago di Bracciano09.50
FollonicaStazione10.00
Servizio svolto da:
TIEMME S.p.a.
 

Tariffe e passeggeri