Busweb

Andata: 24/05/2018><  

Autobus Roma -> San Giorgio Albanese

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma San Giorgio Albanese.
Per acquistare il biglietto da Roma per San Giorgio Albanese clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio San Giorgio Albanese Durata  
14.30 Firmo
19.45
22.05 7h 35 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a San Giorgio Albanese
RomaTiburtina: stallo 12 (bus ore 14:30 e 17:45)-stallo 14 (bus ore 23:15) 14.30
FiscianoUniversità di Salerno17.00
MormannoSvincolo Autostradale19.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico20.40
AcriPurgatorio21.05
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo21.25
San Demetrio CoroneAutostazione21.35
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina21.50
Vaccarizzo AlbaneseFontana Eco d'Acque (Via Elmo)21.55
San Giorgio AlbaneseIncrocio sotto chiesa (Via Roma)22.05
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
17.45 Firmo
23.30
01.35 (+1) 7h 50 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a San Giorgio Albanese
RomaTiburtina: stallo 12 (bus ore 14:30 e 17:45)-stallo 14 (bus ore 23:15) 17.45
FiscianoUniversità di Salerno20.15
MormannoSvincolo Autostradale23.00
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata23.30
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata23.30
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti23.50
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila23.55
Bivio LuzziBar 7Bello 00.10
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico00.20
AcriPurgatorio00.40
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo01.00
San Demetrio CoroneAutostazione01.05
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina01.20
Vaccarizzo AlbaneseFontana Eco d'Acque (Via Elmo)01.25
San Giorgio AlbaneseIncrocio sotto chiesa (Via Roma)01.35
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
23.15 Firmo
05.00
07.10 (+1) 7h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a San Giorgio Albanese
RomaTiburtina: stallo 12 (bus ore 14:30 e 17:45)-stallo 14 (bus ore 23:15) 23.15
FiscianoUniversità di Salerno02.05
MormannoSvincolo Autostradale04.30
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Bivio LuzziBar 7Bello 05.40
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico05.55
AcriPurgatorio06.15
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo06.35
San Demetrio CoroneAutostazione06.40
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina06.55
Vaccarizzo AlbaneseFontana Eco d'Acque (Via Elmo)07.00
San Giorgio AlbaneseIncrocio sotto chiesa (Via Roma)07.10
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri