Busweb

Andata: 25/05/2018><  

Autobus Roma -> Mirto Crosia

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Mirto Crosia.
Per acquistare il biglietto da Roma per Mirto Crosia clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Mirto Crosia Durata  
14.30 --- 20.35 6h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Mirto Crosia
RomaTiburtina: stallo 12 (bus ore 14:30 e 17:45)-stallo 14 (bus ore 23:15) 14.30
FiscianoUniversità di Salerno17.00
MormannoSvincolo Autostradale19.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
SibariAutostazione19.55
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
RossanoStazione FS20.25
CosenzaAutostazione Corsia 920.30
Mirto CrosiaStazione FS20.35
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
17.45 --- 00.35 (+1) 6h 50 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Mirto Crosia
RomaTiburtina: stallo 12 (bus ore 14:30 e 17:45)-stallo 14 (bus ore 23:15) 17.45
FiscianoUniversità di Salerno20.15
MormannoSvincolo Autostradale23.00
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata23.30
SibariAutostazione23.50
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis23.55
Corigliano Area servizio Agip-Elmo00.05
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi00.15
RossanoStazione FS00.20
CosenzaAutostazione Corsia 900.25
Mirto CrosiaStazione FS00.35
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
23.15 --- 05.55 (+1) 6h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Mirto Crosia
RomaTiburtina: stallo 12 (bus ore 14:30 e 17:45)-stallo 14 (bus ore 23:15) 23.15
FiscianoUniversità di Salerno02.05
MormannoSvincolo Autostradale04.30
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
SibariAutostazione05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Corigliano Area servizio Agip-Elmo05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
RossanoStazione FS05.40
CosenzaAutostazione Corsia 905.45
Mirto CrosiaStazione FS05.55
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri